AccueilActualitésPoint Forex : Cours des devises du lundi 12 Octobre 2026

Point Forex : Cours des devises du lundi 12 Octobre 2026

DeviseAchatVente
Euro655,957655,957
Dollar us582,000589,000
Yen japonais3,6653,725
Livre sterling772,000779,000
Franc suisse701,000707,000
Dollar canadien407,250414,250
Yuan chinois86,50088,250
DIRHAM E.A.U158,000161,000
RIYAL SAOUDIEN2,39832,7873
DINAR KOWEITIEN28,92633,616
RIYAL QATARI2,47072,8713
DINAR BAHREINI23,84827,716
RIYAL OMANI23,39627,19
   
RELATED ARTICLES

LAISSER UN COMMENTAIRE

S'il vous plaît entrez votre commentaire!
S'il vous plaît entrez votre nom ici

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments